PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab.

PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St *

Anbieter:Hexal AG
PZN:
03485558
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Stern, Leonberg:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Central im LeoCenter:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Sa: 8:30 Uhr bis 20:00 Uhr!
Apotheke Neue Stadtmitte:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr!
Graf-Ulrich Apotheke:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 9:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Verfügbarkeit:
  Sofort verfügbar/sofort abholbereit. Artikel ist/sind da und damit abholbereit bzw. lieferbereit, Artikel ist/sind bereits an Lager/Lagerbestand ist bereits vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Ihr Preis:¹
1,59 €¹
AVP:²
3,78 €²
Sie sparen:
2,19 € (57,9%)
Ihr Preis:¹
1,59 €¹
AVP:²
3,78 €²
Sie sparen:
2,19 € (57,9%)
-57,9%Rabatt
Stern, Leonberg:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Central im LeoCenter:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Sa: 8:30 Uhr bis 20:00 Uhr!
Apotheke Neue Stadtmitte:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr!
Graf-Ulrich Apotheke:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 9:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Verfügbarkeit:
  Sofort verfügbar/sofort abholbereit. Artikel ist/sind da und damit abholbereit bzw. lieferbereit, Artikel ist/sind bereits an Lager/Lagerbestand ist bereits vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Produktbeschreibung
Paracetamol 500 mg HEXAL® bei Fieber und Schmerzen, Tabletten
 Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol