IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten

IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 50 St *

Anbieter:Zentiva Pharma GmbH
PZN:
17445321
Einheit:
50 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Packungsgröße:
10 St
Filmtabletten
Stern, Leonberg:
 
Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
Central im LeoCenter:
 
Abholbereit ab 12:20 Uhr am nächsten Werktag, Artikel im Zulauf
Apotheke Neue Stadtmitte:
 
Abholbereit ab 12:20 Uhr am nächsten Werktag!
Graf-Ulrich Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:20 Uhr am nächsten Werktag, Artikel im Zulauf
Verfügbarkeit:
  Sofort verfügbar/sofort abholbereit. Artikel ist/sind da und damit abholbereit bzw. lieferbereit, Artikel ist/sind bereits an Lager/Lagerbestand ist bereits vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Ihr Preis:¹
0,99 €¹
UVP:³
1,08 €³
Sie sparen:
0,09 € (8,3%)

Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Stern, Leonberg:
 
Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
Central im LeoCenter:
 
Abholbereit ab 12:20 Uhr am nächsten Werktag, Artikel im Zulauf
Apotheke Neue Stadtmitte:
 
Abholbereit ab 12:20 Uhr am nächsten Werktag!
Graf-Ulrich Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:20 Uhr am nächsten Werktag, Artikel im Zulauf
Verfügbarkeit:
  Sofort verfügbar/sofort abholbereit. Artikel ist/sind da und damit abholbereit bzw. lieferbereit, Artikel ist/sind bereits an Lager/Lagerbestand ist bereits vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Ihr Preis:¹
1,53 €¹
UVP:³
1,80 €³
Sie sparen:
0,27 € (15%)

Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Packungsgröße:
50 St
Filmtabletten
Stern, Leonberg:
 
Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
Central im LeoCenter:
 
Abholbereit ab 12:20 Uhr am nächsten Werktag, Artikel im Zulauf
Apotheke Neue Stadtmitte:
 
Abholbereit ab 12:20 Uhr am nächsten Werktag!
Graf-Ulrich Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:20 Uhr am nächsten Werktag, Artikel im Zulauf
Verfügbarkeit:
  Sofort verfügbar/sofort abholbereit. Artikel ist/sind da und damit abholbereit bzw. lieferbereit, Artikel ist/sind bereits an Lager/Lagerbestand ist bereits vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Ihr Preis:¹
5,46 €¹
Ihr Preis:¹
5,46 €¹
Stern, Leonberg:
 
Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
Central im LeoCenter:
 
Abholbereit ab 12:20 Uhr am nächsten Werktag, Artikel im Zulauf
Apotheke Neue Stadtmitte:
 
Abholbereit ab 12:20 Uhr am nächsten Werktag!
Graf-Ulrich Apotheke:
 
Abholbereit ab 12:20 Uhr am nächsten Werktag, Artikel im Zulauf
Verfügbarkeit:
  Sofort verfügbar/sofort abholbereit. Artikel ist/sind da und damit abholbereit bzw. lieferbereit, Artikel ist/sind bereits an Lager/Lagerbestand ist bereits vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Produktbeschreibung
Wirkstoff: Ibuprofen.

Anwendungsgebiete:
Kurzzeitige symptomatische Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen, Fieber.

Falls eine Einnahme für mehr als 3 Tage bei Kindern und Jugendlichen bzw. mehr als 4 Tage
bei Erwachsenen erforderlich ist, oder die Symptome sich verschlimmern, ärztlichen Rat
einholen.

Warnhinweis: Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden
als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Hinweis: Enthält Lactose und Natrium.
Packungsbeilage beachten. Apothekenpflichtig.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Ibuprofen